Компания ООО "ТК ПСС-Спб" в СПБ и ЛО
Среда, 24.04.2024, 18:33
» Контакты

Тел./Факс. 8 (812) 677 19 75

Моб. тел. +7 911 951 45 66

Почта - tkpss-spb@yandex.ru

195197 Санкт - Петербург, Полюстровский пр. д.64, литер А

 

Санкт-Петербурге
 
8(812) 677 19 75 

» Меню сайта
» Категории раздела
Статьи [317]
Полное описание
Главная » РЕМОНТ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ РЕМОНТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРА, БЕНЗОГЕНЕРАТОРОВ
20:42
РЕМОНТ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ РЕМОНТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРА, БЕНЗОГЕНЕРАТОРОВ

 Выезжаем в день обращения!

 Даем гарантию!


Работаем без выходных!

8(812) 677 19 75

Ремонт бензогенераторов в СПб

 

РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ И БЕНЗИНОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ В САНКТ – ПЕТЕРБУРГЕ И СЕВЕРО – ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ Многолетний опыт и техническое обеспечение позволили нам сформировать профессиональный коллектив специалистов, работой которых является диагностика и решение любых технически сложных задач по замене электростанциий и генераторов. За время нашей работы многократно проведён ремонт генераторов тока, систем возбуждения, аварийного запуска, наладке и р е м о н т у систем ввода в параллельную работу или синхронизации ДГУ. Еще не было случая, что бы наши специалисты не смогли решить поставленные перед ними задачи. Наш заказчик может быть уверен в качестве проделанной работы. 
 Повторный рем. генераторов, дизель-генераторных установок после труда наших профессионалов потребуется спустя очень долгое время. То же можно сказать и про рем. электростанций. В процессе работы мы, прежде всего, руководствуемся рекомендациями заводов изготовителей, но тем не менее применяем и нестандартные пути выхода из различных ситуаций, которые неизбежно сопровождают repair электростанции.

Таким образом, мы стараемся сократить время простоя оборудования. Все ведущие специалисты, прошли обучение по ремонту и обслуживанию техники и имеют сертификаты. В самые короткие сроки подберем и поставим запасные части практически для любых генераторных установок. Наиболее востребованные запасные части в наличие на нашем складе. Важно!  мы не поствляем запасные части отдельно, а только комплектуем запасными частями оборудование, которое ремонтируем или обслуживаем. Оплата сервисных услуг нашей компании происходит без предварительной оплаты, по факту выполнения работ и независимо от их вида: будь то ремонт генератора или электростанции. Это является гарантией для Заказчика нашего профессионализма и взятых на себя обязательств. Гарантия на все проведенные работы составляет 6 месяцев или 300 моточасов.

Ремонт дизельныхгенераторов

Производим переборку бензо генераторов и дизельгенераторов всех марок, в том числе- GESAN, SDMO, GEKO, DENYO, HONDA, HITACHI, YAMAHA, ENDRESS, GENSET, UNITED POWER, любых китайских марок. Диагностика бесплатно. 

Внимание! Прежде чем ехать к нам в мастерскую, пожалуйста, обязательно позвоните!!! В результате многолетнего опыта ремонта бенз генераторов и дизельэлектростанций, мы можем предложить Вам наиболее оптимальные варианты бензоэлектростанции по сочетанию цена/качество. Во-первых, это бензиновый генератор АЛ-Б-5,0Э. Максимальная мощность данного бензо генератора составляет 5,5 кВт, номинальная 5,0 кВт, он оснащен 13 сильным двигателем- аналогом HONDA GX390, есть электрозапуск и аккумулятор, виброгасящая рама и большой 25-литровый бензобак. При этом стоимость бензогенераторв составляет всего 30000 рублей. Бензогенератор АЛ-Б-5,0Э Во-вторых, это бензиновый генератор АЛ-Б-2,5. Максимальная мощность данного бензоогенератора составляет 2,8 кВт, номинальная 2,5 кВт, он оснащен 6,5 сильным двигателем- аналогом HONDA GX200, есть виброгасящая рама и большой 15-литровый бензобак. Его стоимость составляет 15000 рублей. 

Бензогенератор АЛ-Б-2,5 Качественные материалы и тщательность копирования сделали эти бензиновые генераторы непревзойденными по надежности в этой ценовой категории- за более чем 2х- летний опыт продаж возвратов и ремонта из-за заводских неисправностей не было совсем. При этом мы держим резервный запас запчастей в Петербурге и в случае любой поломки готовы отремонтировать бензоэлектростанцию в течении одного-двух дней!
 
Осуществляем любой ремонт бензогенератора -ов, любых марок, а именно – японских : HONDA , YAMAHA , HITACHI , YANMAR , KUBOTA , DENYO , ELEMAX, в том числе китайского производства: ENDRESS , EINHELL , EISEMANN, неизвестных марок, а так же европейских производителей: SDMO , GEKO , GESAN , GENMAC , CUMMINS , CATERPILLAR , в том числе после некачественного гарантийного ремонта, и в случае отказа Вам в гарантийном ремонте по гарантии в авторизированной гарантийной мастерской ( сервисе) РЕМОНТ ДИЗЕЛЬГЕНЕРАТОРА, любых дизельных генераторов в Петербурге и Северо-западном регионе, все производители- SDMO, GEKO, GESAN, DENYO, AIRMAN, WILSON, UNITED POWER, любых китайских марок, неизвестных производителей. Починку дизель-генератора осуществляется в короткие сроки, диагностика бесплатна для Вас , независимо от того, будете Вы после диагностики производить р е м о н т дизельэлектростанции у нас или откажетесь от него. Мы не осуществляем гарантийный рем. дизельных генераторов, но стоимость нашего рем. гораздо ниже, чем средняя цена за подобные услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
 

 


Мы работаем с физическими и юридическими лицами а также с госучреждениями. Наличный и безналичный расчет, Visa и Mastercard.

 


Мы ремонтируем:

   

Просмотров: 11503 | | Теги: ремонту, ремонт, бензогенераторов, генераторов, бензогенератора, И БЕНЗ, дизельных, ремонт бензогенератора, ремонт бензогенераторов
» Меню
» Ремонт в СПб и ЛО

Ремонт бензогенератора

Ремонт дизельных генераторов

Ремонт электростанции

Ремонт ДГУ

Ремонт мотопомпы

Ремонт вибротрамбовки

Запчасти для бензинового генератора

Запчасти для дизельного генератора 

Запчасти для мотопомпы

» Новые поступления
Доставка генераторов и электростанций производится в города: Санкт-Петербург, Москва Яндекс.Метрика