Компания ООО "ТК ПСС-Спб" в СПБ и ЛО
Суббота, 20.04.2024, 04:22
» Контакты

Тел./Факс. 8 (812) 677 19 75

Моб. тел. +7 911 951 45 66

Почта - tkpss-spb@yandex.ru

195197 Санкт - Петербург, Полюстровский пр. д.64, литер А

 

Санкт-Петербурге
 
8(812) 677 19 75 

» Меню сайта
» Категории раздела
Статьи [317]
Полное описание
Главная » Ремонт мотопомпы
20:46
Ремонт мотопомпы
 Ремонт мотопомпы

 

Работаем без выходных!

  • 8 (812)677 19 75

 

 

Ремонт мотопомпы


Мы работаем с физическими и юридическими лицами а также с госучреждениями. Наличный и безналичный расчет, Visa и Mastercard.

 

Ремонт мотопомпы в СПб

Такие устройства, как бензопомпы, нашли широкое применение у современных строителей и просто владельцев домов и земельных участков. Рост количества приобретаемых огородов, загородных коттеджей и пригородных домиков повлиял на увеличение в масштабах рынка данного оборудования. Не менее востребованы и мотопомпы. Они представляют собой насосы, в которые встроен двигатель внутреннего сгорания. Чаще всего на помпы ставят моторы, работающие на бензиновом топливе.

Все устройства подвержены поломкам, и мотопомпа – не исключение. Поэтому её необходимо вовремя проверять и в случае необходимости ремонтировать. Например, мотор мотопомпы нуждается в своевременной замене старого масла на свежее, менять надо и фильтр. Компания «ПромСнабСтрой» помогает справиться с неисправностями, быстро и качественно устраняя их. Наши специалисты профессионально вычистят карбюратор и отрегулируют его. К тому же здесь внимательно продиагностируют состояние устройства, чтобы предотвратить возникновение поломок. Независимо от того, под каким брендом выпущена бензиновая мотопомпа, мастера нашей организации найдут правильный подход к её осмотру и проверке и устранят имеющиеся недостатки. Профессионалы уже не раз имели дело с оборудованием следующих фирм:

  • HONDA;
  • CHAMPION;
  • HITACHI и других.

Назвать конечную цену вам могут только после того, как будет проведено полное обследование прибора. Специалист звонит заказчику и говорит, что мотопомпа будет отремонтирована за определённые деньги. Если названная сумма потенциального клиента не устраивает, он вправе отказаться от услуги. Если же стоимость ремонта для него приемлема, специалист приступает к работе. Обычно процесс устранения неисправностей длится на протяжении минимум двух дней, максимальный же срок равен пяти дням. Чем меньше запасных частей в наличии у мастера, тем дольше будет длится ремонт.

Ремонт мотопомпы в СПБ и ЛО

Все мотопомпы можно разделить на виды в зависимости от следующих факторов:

высота напора воды и объёма вредных примесей в ней;

количеству литров за 1 час.

Устройства, обладающие наибольшей мощностью, где струя воды способна подняться высоко вверх, применяют в тушении пожаров. С помощью таких же мотопомп осуществляют полив грунта, если земельный участок находится вдали от реки.

Насосы тоже можно поделить в зависимости от того, сколько выходит литров воды за час. Если вода используется в большом количестве, мотопомпа должна быть очень мощной. Например, чтобы наводнить бассейн, потребуется не такая сильная помпа, как в случае с заполнением водой целого пруда.

Некоторые мотопомпы способны перегонять грязную воду, в которой много примесей. Применяются они в основном для осушения объектов от наводнений.

Нельзя не согласиться с тем, что даже самая качественная помпа может сломаться. Чтобы такого казуса не случилось, рекомендуется вовремя относить оборудование в сервисные мастерские и проверять на наличие неисправностей. Борьба с угрозами поломки поможет увеличить срок работы устройства. Клиенты нашей фирмы всегда предупреждены: лучше всего мотопомпа будет функционировать, если прикупить к ней специальный фильтр и установить его на трубу. Несколько сеток сберегут крыльчатку от попадания в устройство сторонних предметов.

В случае если вы заметили, что прибор стал как-то странно себя вести, следует немедленно обратиться в мастерскую «ПромСнабСтрой», и наши специалисты помогут вам.

Категория: Статьи | Просмотров: 1746 | | Теги: Ремонт мотопомпы
» Меню
» Ремонт в СПб и ЛО

Ремонт бензогенератора

Ремонт дизельных генераторов

Ремонт электростанции

Ремонт ДГУ

Ремонт мотопомпы

Ремонт вибротрамбовки

Запчасти для бензинового генератора

Запчасти для дизельного генератора 

Запчасти для мотопомпы

» Новые поступления
Доставка генераторов и электростанций производится в города: Санкт-Петербург, Москва Яндекс.Метрика