Компания ООО "ТК ПСС-Спб" в СПБ и ЛО
Пятница, 26.04.2024, 12:28
» Контакты

Тел./Факс. 8 (812) 677 19 75

Моб. тел. +7 911 951 45 66

Почта - tkpss-spb@yandex.ru

195197 Санкт - Петербург, Полюстровский пр. д.64, литер А

 

Санкт-Петербурге
 
8(812) 677 19 75 

» Меню сайта
» Категории раздела
Статьи [317]
Полное описание
Главная » Как выбрать эффективный и экономичный обогреватель для дома
23:10
Как выбрать эффективный и экономичный обогреватель для дома

Выбираем обогреватель правильно!

Среди разнообразия всех обогревателей бывает непросто сориентироваться. Несмотря на то, что все они работают от электрической сети, обогреватели бывают разных видов. Так, более традиционными являются масляные радиаторы, конвектора и вентиляторы, а инфракрасные обогреватели можно назвать относительно новыми приборами, представленными на современном рынке. Обогреватель инфракрасный Иколайн 06 ИКО многие рекомендуют за хорошие качество сборки и низкую стоимость, а сейчас он стоит 2290 руб. на официальном сайте obogrevdom заходите в онлайн магазин сейчас, а завтра уже будет доставка обогревателя Иколайн!

Обогреватель инфракрасный Иколайн 06 ИКО

Масляный обогреватель выбираем?

Масляный обогреватель стал классикой, поскольку используется для обогрева очень давно. Устройство прибора не отличается сложностью: секции обогревателя заполнены маслом, которое нагревается благодаря электрическому току. В итоге, помещение прогревается, но скорость повышения температуры желает ожидать лучшего. Кроме того, приборы сильно сушат воздух. 

Конвектор тоже хорош!

Конвектора практически не оказывают вредного воздействия на организм, неплохо вписываются в интерьер любого помещения, но слабо прогревают комнату. Вместе с тем потребление электроэнергии у них находится на среднем уровне.

Шумные тепловентиляторы в считанные секунды обогревают помещение, но сжигают кислород. Как показывает практика, продолжительность эксплуатации подобных устройств не очень высокая. В то же время, тепловентиляторы отличаются низкой стоимостью.

ИК-обогреватель работает бесшумно и абсолютно безопасен для здоровья человека. Использование инфракрасного обогревателя позволяет поддерживать температуру во всех уголках комнаты на одинаковом уровне. Прибор экономичен и обогревает не воздух, а предметы и людей, находящихся в помещении. 

Категория: Статьи | Просмотров: 653 | | Теги: квартира, температура, Ик, конвектор, обогрев, тепло, Панель, помещение, обогреватель, Тепловентилятор
» Меню
» Ремонт в СПб и ЛО

Ремонт бензогенератора

Ремонт дизельных генераторов

Ремонт электростанции

Ремонт ДГУ

Ремонт мотопомпы

Ремонт вибротрамбовки

Запчасти для бензинового генератора

Запчасти для дизельного генератора 

Запчасти для мотопомпы

» Новые поступления
Доставка генераторов и электростанций производится в города: Санкт-Петербург, Москва Яндекс.Метрика